Desde el 18 de agosto de 2010, debes registrarte para editar páginas. (salvo Rodovid Engine).

Татьяна Александровна Крестовникова (Каретникова) n. 1862

De Rodovid ES

Persona:1103857
Linaje (al nacer) Крестовниковы
Sexo Femenino
Nombre completo Татьяна Александровна Крестовникова
Otros apellidos Каретникова
Padres

Александр Константинович Крестовников [Крестовниковы] n. 1825 d. 1881

Софья Георгиевна Милиоти (Крестовникова) [Милиоти] n. 1832c

Acontecimientos

1862 nacimiento:

matrimonio: Иван Васильевич Каретников [Каретниковы] n. 1856 d. 1906

1882 nace:: Тейково, Александр Иванович Каретников [Каретниковы] n. 1882

1884 nace:: Василий Иванович Каретников [Каретниковы] n. 1884 d. 1916

1886 nace:: София Ивановна Каретникова (Иванова) [Каретниковы] n. 1886

1889 nace:: Юлия Ивановна Каретникова (Невядомская) [Каретниковы] n. 1889

21 abril 1889 nace:: Тейково, Степан Иванович Каретников [Каретниковы] n. 21 abril 1889 d. 1918?

1890 nace:: Иван Иванович Каретников [Каретниковы] n. 1890


Desde los abuelos hasta los nietos

Abuelos
Александр Козьмич Крестовников
nacimiento: 1794, Российская империя
matrimonio: Мария Фёдоровна Ливенцова (Крестовникова)
defunción: 1850, Российская империя
Елена Яковлевна Йорганда (Бостанжогло)
nacimiento: 27 octubre 1802
número de hijos: 6 (2 сына и 4 дочери)
matrimonio: Михаил Иванович Бостанжогло
defunción: 5 enero 1885, Похоронена на Красносельском кл. (Алексеевский женский монастырь)
Екатерина Яковлевна Йорганда (Милиоти)
nacimiento: 1810c, В исповедной ведомости 1832 года указан возраст 22 года.
matrimonio: Георгий Дмитриевич Милиоти , Ц. Космодамианская (Успенская) в Ставых Панех., Семнадцатого числа по приказу Московской духовной консистории, последовавшему одиннадцатого числа означенного месяца за № 123 в прописанную Космодамианскую церковь к приходскому священнику Георгию Милову, сочетались первым браком Черниговской губернии Нежинский грек Георгий Дмитриев Милиоти, холостой, живущий по найму в доме Московского купца Ивана Филиппова Касаткина, с гречанкою девицею Екатериною Яковлевой Иорданда. Поручители поженихе 1) Нежинский грек Стерий Николаев Теров, имеющий жительство в приходе Иоанна Богослова в доме Бубы, 2) Нежинский грек Ангелий Николаев Хожоглу, имеющий жительство в вышеозначенном Иоаннобогословском приходе и в том же доме, 3) Нежинский грек Димитрий Иванов Пипери (?), имеющий жительство в Космодамианском приходе, что в Ставых Панях, в доме Московского купца Ивана Филипова Касаткина; по невесте 1) Нежинмкий грек Михаил Иванов Бостанжогло, имеющий жительство в Трорицком, что в Полях, призоде в доме купца Глазунова 2) 14 класса чиновник Александр Иванов Сумаровский, имеющий жительство в означенном Троицком приходе в доме тогор же купца Глазунова 3) Нежинский грек Георгий Диамантьев Оханиди, имеющий жительство в Троицком, что в Полях, приходе во флигеле Греческого монастыря.
defunción: 30 octubre 1866, На 57 году. Похоронена на Покровском кл.
Георгий Дмитриевич Милиоти
nacimiento: 1797c, В исповедной ведомости 1832 года указан возраст 35 лет.
matrimonio: Екатерина Яковлевна Йорганда (Милиоти) , Ц. Космодамианская (Успенская) в Ставых Панех., Семнадцатого числа по приказу Московской духовной консистории, последовавшему одиннадцатого числа означенного месяца за № 123 в прописанную Космодамианскую церковь к приходскому священнику Георгию Милову, сочетались первым браком Черниговской губернии Нежинский грек Георгий Дмитриев Милиоти, холостой, живущий по найму в доме Московского купца Ивана Филиппова Касаткина, с гречанкою девицею Екатериною Яковлевой Иорданда. Поручители поженихе 1) Нежинский грек Стерий Николаев Теров, имеющий жительство в приходе Иоанна Богослова в доме Бубы, 2) Нежинский грек Ангелий Николаев Хожоглу, имеющий жительство в вышеозначенном Иоаннобогословском приходе и в том же доме, 3) Нежинский грек Димитрий Иванов Пипери (?), имеющий жительство в Космодамианском приходе, что в Ставых Панях, в доме Московского купца Ивана Филипова Касаткина; по невесте 1) Нежинмкий грек Михаил Иванов Бостанжогло, имеющий жительство в Трорицком, что в Полях, призоде в доме купца Глазунова 2) 14 класса чиновник Александр Иванов Сумаровский, имеющий жительство в означенном Троицком приходе в доме тогор же купца Глазунова 3) Нежинский грек Георгий Диамантьев Оханиди, имеющий жительство в Троицком, что в Полях, приходе во флигеле Греческого монастыря.
defunción: < 1849
Abuelos
Padres
Дмитрий Георгиевич Милиоти
nacimiento: 6 enero 1836
bautismo cristiano: 15 enero 1836, ц. Космодамианская в Старых Панех, Восприемники Нежинский грек Михаил Иванов Бостанжогло и дочь сего грека Бостанжогло Мария Михайлова Бостанжогло.
matrimonio: Надежда Васильевна
Константин Георгиевич Милиоти
nacimiento: 15 diciembre 1840, Родители живущие по найму в доме купца Касаткина Нежинский грек георгий Димитриев Милиоти и законная жена его Екатерина Яковлева.
bautismo cristiano: 23 diciembre 1840, Ц. Космодамианская в Старых Панех, Восприемники Нежинский грек и Московский первой гильдии купец и кавалер Трофим Кириллов Чумага (?) и Нежинского грека временного Московского третьей гильдии купца Михаила Иванова Бостанжогло жена Елена Яковлева.
matrimonio: Софья Георгиевна Вольф , ц. Иоанно-Предтечевская в Казенной, Жених Нежинский грек Константин Георгиев Милиоти, 22 лет, невеста Вельманстрандского [?] купца Георга Воьф дочь девица София Вольф, Евагелического Лютеранского исповедания, 19 лет. Поручители по женихе Московский купец Михаил Павлов Агоров и Нежинский грек Николай Георгиев Милиоти, по невесте Временно Московский 1-й гильдии купец Почетный гражданин Иосиф Францев Цеккер и французский подданый Эмилб Филиппов Месттерн [?].
matrimonio: Пелагия Михайловна Карпакова (Милиоти)
defunción: 6 noviembre 1903, В доме Спиридонова., Потомственный почетный гражданин Константин Георгиевич Милиоти, 62 лет. От припадка грудной жабы.
entierro: 9 noviembre 1903, Кл. Алексеевского монастыря (Красносельское)
Софья Георгиевна Милиоти (Крестовникова)
nacimiento: 1832c, В исповедной ведомости 1834 г. указан возраст 2 года, в метрической записи о браке 1849 г. - 17 лет.
matrimonio: Александр Константинович Крестовников , ц. Успенская на Вражке
Padres
 
== 3 ==
Григорий Александрович Крестовников
nacimiento: 22 enero 1855, Москва, Российская империя
matrimonio: Юлия Тимофеевна Морозова (Крестовникова) , в единоверческой церкви
título: 1891, Орден Святого Станислава 2 ст.
título: 1900, орден Святого Владимира 3 ст.
defunción: ~ 1918, Москва, РСФСР
Надежда Александровна Крестовникова (Вышеславцева)
nacimiento: 23 junio 1857
matrimonio: Пётр Михайлович Вышеславцев
bautismo cristiano: 3 julio 1857, ц. Предтечевская в Кречетниках, Родители: в доме Московской купчихи Почетной гражданки Надежды Александровой Крестовниковой, Почетный гражданин Московский 2-й гильдии купец Александр Константинов Крестовников и законная жена его Софья Георгиевна. Восприемники Почетный гражданин Григорий Александров Москвин и Нежинская гречанка вдова Екатерина Яковлева Милиоти.
defunción: 1929
Мария Александровна Крестовникова (Гарелина)
nacimiento: 31 octubre 1861
bautismo cristiano: 4 noviembre 1861, ц. Предтечевская в Кречетниках, Восприемники Почетный гражданин Григорий Александров Москвин, Нежинская гречанка вдова Екатерина Яковлева Милиоти.
matrimonio: Александр Иванович Гарелин
== 3 ==
Hijos
Василий Иванович Каретников
nacimiento: 1884
defunción: 1916, на Дальнем Востоке, был убит при загадочных обстоятельствах
Алексей Михайлович Невядомский
nacimiento: 12 febrero 1876, Москва, Российская империя
matrimonio: Юлия Ивановна Каретникова (Невядомская)
defunción: 12 agosto 1971, Медон, Франция
Степан Иванович Каретников
nacimiento: 21 abril 1889, Тейково
defunción: 1918?, погиб во время гражданской войны
Hijos
Nietos
Nietos

Herramientas personales
Otros idiomas